Cablematic – Cable de Fibra óptica SC/APC para monomodo Simplex 9/125 SC/APC, de 20 m

15,45 (as of septiembre 22, 2019, 1:37 am)

Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM) con conectores SC/APC en ambos extremos.
Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).

Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector SC/APC en ambos extremos. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo). Longitud del cable de 20 m.
Especificaciones

  • Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM) con conectores SC/APC en ambos extremos.
  • Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
  • Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo).
  • Longitud del cable de 20 m.

.
Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM) con conectores SC/APC en ambos extremos.
Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo).
Longitud del cable de 20 m.

Aun no Hay Valoraciones para esta Oferta.

Be the first to review “Cablematic – Cable de Fibra óptica SC/APC para monomodo Simplex 9/125 SC/APC, de 20 m”

Acepto la política de privacidad *

Category: